2024年冬季船艇涂装及维修项目废标公告
(2025-JWHNYU-F3001)
一、项目名称:2024年冬季船艇涂装及维修项目
二、项目编号:2025-JWHNYU-F3001
三、评审日期:2025年1月26日
四、废标原因:因招标代理机构未按流程组织第三轮报价,评审流程不规范,按照相关规定,本项目作废标处理。
五、采购人联系方式
采 购 人: 湘某部
联 系 人: 苏先生
电 话:******
地 址: 湖南省岳阳市
六、采购代理机构联系方式
联 系 人:吴日新、李迅(提供2个联系人)
办公电话:******
移动电话:******/******
传 真: /
代理机构地址:岳阳市岳阳楼区白石岭北路411号3楼301-306